Как сделать маску из молока дома

Как сделать маску из молока дома

Как сделать маску из молока домаМногие женщины стараются выглядеть красиво и молодо. Для этого они приобретают качественные косметические средства. Это происходит потому, что не все из них в современное время знают, что маску можно сделать из натуральных свежих продуктов.

Тем, кто хочет сделать www.kattyhair.ru, можно обратиться к специалистам. Маски бывают смягчающими, увлажняющими, питательными и очищающими. Именно они делают кожу гладкой и нежной. Наносить маску можно на любой участок тела.

Как сделать маску из молока домаЕсли вы хотите укрепить поврежденные и ослабленные волосы, то возьмите молочные продукты и вотрите их в кожу головы. Укутайте волосы целлофаном и оставьте так примерно на час. Затем смойте водой. Как красиво и неповторимо будет смотреться ваша прическа! Так что не передать словами.

Для того чтобы отрастить как можно быстрее волосы вам будут нужны простокваша, дрожжи и мед. Смешайте все ингредиенты в отдельной посуде и сделайте смесь. Потом нанесите ее на голову и накройте полотенцем. Через двадцать – сорок минут промойте тщательно волосы с шампунем. Заметьте, что эту процедуру нужно делать две – четыре недели.

С помощью молока вы сможете удалить темные круги и некрасивые мешки под глазами. Для того чтобы красиво выглядеть намочите ткань и приложите ее к тем местам на лице, где они смотрятся плохо. Тонизируя кожу лица постоянно, вы будете выглядеть словно королева.

Перед тем как нанести на лицо маску из молока сделайте паровую ванночку. Затем возьмите те специальные кисточки, какие производители сделали из натуральных качественных материалов.

Дата размещения: 1-03-2014, 00:09

Рекомендуем посмотреть
  • Как сделать домашнюю маску из глины Женщины постоянно стараются найти рецепты, которые помогут сохранить их красоту и молодость кожи. Так как первым вспомогательным моментом в такой сложной борьбе за молодость являются маски, то
  • Как сделать укрепляющую маску для волос Несомненный факт, что красивые и здоровые волосы предмет гордости каждой женщины. Однако на деле все как раз плачевно, волосы сухие, ломкие, и кажутся безжизненными из-за применения разных химических
  • Как сделать маску против выпадения волос Наверное, любая женщина хотя бы один раз за свою жизнь сталкивалась с проблемой выпадения волос. Можно перепробовать множество различных средств – масла, шампуни, ампулы, спреи, витамины, крема,
  • Как самой приготовить укрепляющую маску для волос Народные средства для укрепления волос – это прекрасные косметические маски, восстанавливающие структуру волос. Рецепты проверены годами и абсолютно безвредны, а главное эффективны.
  • Боремся с морщинами с помощью домашних масок Многих женщин волнует такой дефект их кожи, как морщины на лице. Они появляются в результате старения кожи с возрастом. Кожа становится менее привлекательной и теряет свою упругость. Поможет в борьбе