Ламинирование волос в домашних условиях

Ламинирование волос в домашних условиях

Ламинирование волос в домашних условияхВ настоящее время почти каждый человек имеет лишние килограммы. Они постоянно себя критикуют за внешний вид также критике подвергаются талия, бедра. Обладательницы огромной силы воли готовы сделать все, чтобы избавиться от лишних килограммов и складок на теле.

Украшение каждой ухоженной женщины это ее волосы. После таких ежедневных процедур, как сушка феном, выравнивание утюжком, волосы становятся поврежденными и ослабленными. Не каждая дорогостоящая маска для волос сможет справиться со столь сложной задачей восстановить поврежденные термообработкой волосы в итоге приходится обращаться за советом в салоны.

Процедуры, как известно, недешевые. Сегодня косметические салоны предлагают ряд процедур, которые направлены на восстановление волос, Одна из самых популярных в наше время это-ламинирование волос. После этой процедуры вашим волосам возвращается блеск и сияние, они больше поддаются укладке. Добиться такого эффекта можно и в домашних условиях. Разница только в том, что в салоне вам парикмахер наносит на ваши волосы профессиональное средство, а в домашних условиях используется обычный желатин.

Преимущество желатина он дешевый, его может приобрести каждый. Возьмите желатин — 1 пачку (приблизительно 25 грамм), залейте теплой водой, в соотношение 1:3. Пока желатин будет растворяться, помойте голову обычным шампунем. К тому времени желатин должен растворится, и добавьте туда маску для волос. Все хорошо перемешайте и нанесите на мокрые волосы по всей длине (не втирайте в корни волос).

После оденьте шапочку на волосы и обмотайте полотенцем. Подождите 30-40 мин и смойте. Результат увидите сами. Ваши волосы станут гладкие и блестящие. Эффект ламинирования вам гарантирован! Желатин обволакивает волосы, они становятся толще, легко поддаются укладке, ваши волосы приобретают потрясающий блеск и гладкость.

Вот так легко и просто можно добиться ламинирования при помощи обычного желатина. Для того чтобы сделать маску для ламинирования понадобится: вода, желатин.

Дата размещения: 6-02-2015, 19:41

Рекомендуем посмотреть
  • Ламинирование волос в домашних условиях Уже несколько лет популярностью среди представительниц женского пола пользуется такая салонная процедура, как ламинирование.
  • Маска для секущихся волос Женщины постоянно стремятся выглядеть словно королевы. Они делают различные прически, заплетают косички, расчесывают их при помощи расчески, сушат феном, окрашивают и так далее.
  • Как самостоятельно нарастить волосы Стало популярным в последнее время наращивание волос. Это даст возможность стать красивее женщине и видоизмениться, не отправляясь к профессиональному парикмахеру. Такая процедура не из дешевых. Все
  • Как сделать укрепляющую маску для волос Несомненный факт, что красивые и здоровые волосы предмет гордости каждой женщины. Однако на деле все как раз плачевно, волосы сухие, ломкие, и кажутся безжизненными из-за применения разных химических
  • Как сделать маску против выпадения волос Наверное, любая женщина хотя бы один раз за свою жизнь сталкивалась с проблемой выпадения волос. Можно перепробовать множество различных средств – масла, шампуни, ампулы, спреи, витамины, крема,