Украшения на шею и как их выбрать

Украшения на шею и как их выбрать

Распространенный аксессуар для женщин – украшения для шеи. Они представлены в широком и разнообразном выборе. Можно подобрать изделия для платья, блузы, строгого классического костюма. Это может быть элегантный кулон или массивное колье. Посмотреть выбор украшений можно на сайте https://www.design-lk.ru/.

Украшения на шею и как их выбрать


Разновидности украшений



Ниже представлены основные виды изделий, которые используются в качестве аксессуаров для повседневного ношения или на особые случаи:

1. Бусы. Они пользуются повышенным спросом и популярностью. Изделие представлено в виде длинной нити. Есть аксессуары, которые имеют несколько ярусов. В зависимости от стилистики бусины могут иметь разный оттенок и форму.

2. Колье. Изделие привлекает массивной и широкой центральной частью, которая выделяется на общем фоне. Она привлекает к себе внимание. Изделия включают в себя застежку, которая позволяет регулировать длину.

3. Кулон. Он может иметь разный размер. В качестве основы выступает нить, жгут, цепочка. Производители используют различные материалы. Девушки и женщины смогут выбрать кулоны, в зависимости от личных предпочтений.

4. Чокер. Оно должно максимально близко и плотно располагаться к коже. Во время изготовления чокера могут использоваться разные материалы. Сзади или спереди изделия предусмотрена застежка.

5. Ожерелье. Оно располагается у основания шеи. Обязательное условие – наличие цепочки, которая позволяет удлинить ее.

Чтобы правильно выбрать украшение на шею, необходимо учитывать физические особенности. Если девушки хрупкого телосложения, невысокого роста, то нельзя покупать массивные изделия. Они способствуют тому, что утяжеляют плечи. Девушкам высокого роста, с широким телосложением, необходимо обращать внимание на большие украшения. Это могут быть бусы в несколько рядов.

Тонкие ожерелья и небольшие кулоны могут затеряться на общем фоне. Если у девушки короткая шея, не нужно покупать чокеры. Они будут бросаться в глаза, визуально сделают шею еще меньше.

Дата размещения: 15-03-2019, 00:36

Рекомендуем посмотреть
  • Особенности выбора сережек и их основные разновидности Для женщин с симметричным овалом лица подойдут серьги любой формы. Если же необходимо визуально расширить скулы, то выбор падает на круглые аксессуары или же украшения в виде разных геометрических
  • Самостоятельно делаем весенние украшения и бижутерию Пришла весна, и, конечно, все женщины и девушки стараются настроиться на романтический лад, и активно используют для этой цели украшения и различную бижутерию. Весной – особенно в праздники –
  • Выбор платья с правильным вырезом Правильный вырез играет огромную роль в момент выбора платья. Он может помочь понять, подходит платье или нет. Правильно выбранный вырез сделает девушку стройнее и симпатичнее. Выбирая платье с
  • Оригинальный кулон своими руками Кулоны - один из самых модных, и в то же время, древних видов украшений. Для модниц, которые обожают украшения, причём собственной работы, предлагаем сделать вот такой кулон, выполненный в технике
  • Делаем бусы из пластики и бисера Могут быть бусинки абсолютно различной формы и размеров -  от биконических или же круглых до таких, что сформированы по образу речных камушков. Отдельные элементы делают в виде реалистичных элементов