Услуги сантехника

Услуги сантехника

Качественные сантехнические работы без помощи опытного специалиста из этой компании https://santehnik-center.ru/vyzov-santehnika/ провести практически невозможно. Эти работы являются важной составляющей ремонта дома, квартиры и любого другого помещения. Именно поэтому стоимость сантехнических работ не должна являться главным критерием при выборе компании-подрядчика. Главное, на что нужно ориентироваться - это надежность компании и профессионализм её специалистов.

Услуги сантехника


Компания "Сантехник Центр" предлагает услуги сантехника, имеет многолетний опыт сантехнических работ и предоставляет гарантию на выполненные услуги: установка сантехники (ссылка) и акриловых вкладышей в ванну (ссылка), водопровод и канализация. (ссылка) "Сантехник Центр" - это надежно!

Казалось бы, мелочь - установить сантехнику. Но сколько беспокойств для вас и ваших соседей снизу может доставить неграмотно установленная раковина, унитаз или протекающий кран! Но это решаемо - если вы доверите дело профессионалам из компании "Сантехник Центр".

Услуги сантехника


Как мы можем вам помочь? Всё просто! В случае с протекающим краном вам достаточно вызвать нашего "мастера на час" (ссылка), который придет к вам на помощь в решении мелких бытовых проблем. Например, починит или заменит смеситель, подключит стиральную машинку и прочее. Если же стоят задачи: замена раковины, замена ванны, замена унитаза, то тут вам поможет квалифицированный сантехник "Сантехник Центр".

"Сантехник Центр" - это надежно!



Перечень работ:
  1. Установка смесителей. Устанавливаются смесители на ванную, раковину или мойку с предварительным демонтажом старых. Стоимость - от 500 р.

  2. Установка полотенцесушителя.

  3. Демонтаж старых труб, установка новых, монтаж запорной арматуры, перемычки (при необходимости), установка и крепление к стене полотенцесушителя. Стоимость - от 2 500 р.

  4. Установка раковины, ванны, унитаза. Стоимость - от 1 000 р.

  5. Дополнительные работы. Необходимость дополнительных работ определяется специалистом и оговаривается с Заказчиком. Стоимость - от 300 р.


Услуги сантехника


Установка акриловых вкладышей в ванну



Все мы хотим, чтобы в нашем доме было уютно и чисто, чтобы глаз радовался, а душа отдыхала. Особенно в ванной комнате, где люди не только моются, но и расслабляются. А старые ржавые ванны с пятнами и сколами уюта нашей ванной комнате совсем не прибавляют. То ли дело новая акриловая ванна - красивая, чистая и блестящая!

На данный момент акриловые ванны - это одно из самых популярных изделий сантехники. Акриловые ванны с удовольствием используются человечеством вот уже 35 лет.

Услуги сантехника


И будут использоваться еще долго, потому что акрил - это и красиво и удобно. Это прочный, легкий в уходе, теплый материал. Более подробно о преимуществах акриловых ванн перед чугунными и стальными вы можете прочитать в нашей специальной статье. Но теперь возникает другой вопрос: как быть, если наслаждаться всеми достоинствами акриловой ванны хочется, а денег на нее не хватает? У специалистов "Сантехник Центр" есть отличное решение - это акриловый вкладыш в вашу старую ванну.

Услуги сантехника


Вкладыш вклеивается в ванну при помощи монтажной пены со специальным отвердителем, и уже через 24 часа у вас фактически новая ванна, обладающая всеми вышеперечисленными свойствами! При изготовлении акриловых ванн используется точно такая же заготовка, которая потом укрепляется эпоксидными смолами и стекловолокном, а это существенно увеличивает стоимость. Вкладыш же позволяет получить все те же свойства во много раз дешевле.

Услуги сантехника


Акриловая вставка изготавливается на высокоточном станке при воздействии температуры и вакуума. В результате она идеально подходит под форму и размер вашей ванны. Работа по установке занимает 1-2 часа: вкладыш фиксируется, герметизируются стыки, монтируется слив. Затем ванна наполняется водой. После затвердевания монтажной пены можно использовать новенькую блестящую ванну по назначению. Толщина вкладыша всего 6 миллиметров, так что размер вашей ванны нисколько не уменьшится, зато ее внешний вид будет радовать еще долгие годы.

"Сантехник Центр" - это доступно!

Отопление



Общеизвестный факт, что 80% труб и батарей в жилых домах изношено и подлежит замене. Можно производить частичную или полную замену водопровода и канализации. Безусловно, это работа трудоемкая, но с "Сантехник Центр" ремонт - это удобно! Мы возьмем на себя все заботы по демонтажу и замене труб горячего и холодного водоснабжения и канализации.

Кроме того, в последние годы стало модно устанавливать батареи из алюминия, но мало кто знает, насколько они недолговечны в российских условиях. Дело в том, что в наших трубах отопления бежит вода с использованием кислот, которая очень быстро разъедает алюминиевые стенки радиаторов. В Компании "Сантехник Центр" работают профессионалы, мы знаем о подобных нюансах, и поэтому рекомендуем нашим клиентам батареи со слоем стали, который и контактирует непосредственно с водой, защищая алюминиевый корпус батареи от воздействия кислот.

Услуги сантехника

Услуги сантехника

Услуги сантехника

Услуги сантехника


Дата размещения: 26-06-2019, 09:58

Рекомендуем посмотреть
  • Как установить акриловую ванну Установка акриловой ванны стала востребованной услугой благодаря огромной популярности этого элемента сантехники. Акрил - это армированный пластик.
  • Акриловая ванна: выбор и установка Когда в доме затевается ремонт, всегда хочется угадать с оптимальным соотношением цены и качества приобретаемого оборудования и материала. Особенно это касается вещей, которые будут служить годами.
  • Как демонтировать старую ванну Многие в последнее время решаются на масштабный ремонт в ванной комнате, по ходу которого предполагается замена старой ванны.
  • Акриловый вкладыш — нюансы установки Частенько при планировании каких-либо ремонтных работ возникает желание сэкономить. И самый простой способ это сделать — выполнить по возможности все работы самому.
  • Особенности акриловых ванн Сегодня на рынке сантехнической продукции рядом с традиционными ваннами, сделанными из чугуна и стали можно заметить красивые, как правило, необычной формы с идеально глянцевой поверхностью акриловые