Полка для обуви из труб

Полка для обуви из труб

Полка для обуви из трубВ это трудно поверить, но можно изготовить из простых труб – оригинальную и привлекательную полку для обуви, которая будет грамотно вписываться в интерьер прихожей. И для того чтобы изготовить такую конструкцию, нужно воспользоваться набором из оцинкованной трубы и фитингов, которые будут подобраны по вашим размерам.

Порядок изготовления полки из труб

Вначале нужно, конечно же, измерить и начертить. И ваши размеры нужно перенести на плоскость, рисуя схему. Таким образом, вы станете понимать, сколько нужно создать перекладин, и какие детали вам потребуются, для изготовления подобной конструкции. Занимаясь любой работой, даже ремонтом или изготовлением нового изделия, забывать о здоровье нельзя. Приобрести npc-riz.biz, помогающие организму, можно и в режиме онлайн, заранее проконсультировавшись с врачом.

Для полки теперь можно начинать подбирать трубы и фитинги, чтобы изготовить полки, если у вас нет таких изделий, то вам придется купить их. Как только это будет сделана, можно переходить к следующему этапу создания оригинальной полки – это покраска.

Можно окрасить фитинги в тот цвет, который вам необходим. После подбора нужного вам цвета, нужно будет приобрести баллончик с краской по металлу, и начинать тщательным образом, покрывать все детали конструкции в целом.

Полка для обуви из трубИз труб нужно собрать все крепежные элементы, сюда можно отнести уголки, переходы и стойки, которые присутствуют в вашей схеме. Все что осталось сделать, так это тщательно прикрепить трубы при помощи шурупов на место к стене.

Можно начинать теперь прикручивать перекладины полки из досок. В итоге получается оригинальная и привлекательная конструкция, которая способна сразу же, удивить ваших гостей, ведь наверняка она будет установлена в прихожей.

Красиво и стильно

Самое интересное, что, прилагая немного усилий, можно изготовить действительно неповторимую и интересную конструкцию данного типа. Она, в свою очередь, удовлетворит каждого ценителя красоты, изысканности и привлекательности.

Поэтому вам обязательно стоит попробовать себя в этой работе, если, конечно же, вы любите изготавливать необычные и интересные конструкции из подручных материалов.

Такая конструкция не обойдется вам дорого, ведь в большинстве случаев, все необходимые для нее материалы, можно найти дома. Поэтому теперь обувь будет грамотно и удобно размещена, никому не мешая при этом.

Дата размещения: 22-12-2014, 16:01

Рекомендуем посмотреть
  • Оригинальная полка для книг с лестницей Если у вас появилось желание изготовить самостоятельно оригинальную и привлекательную полку для книг, то лучше всего делать ее с лестницей, таким образом, она будет выглядеть привлекательно, изыскана
  • Как улучшить интерьер недорого Если вы часто читаете книги, и желаете их держать в чистоте и уюте, то можно приобрести в магазине полку, которая и сможет решить вашу проблему. Но в том случае, если сделать этого нет возможности,
  • Полка для клавиатуры своими руками Обычно, когда люди долгое время работают на ноутбуке, после чего «пересаживаются» на стационарный компьютер, то они сталкиваются с некоторыми трудностями и проблемами, а именно – неудобно работать
  • Как изготовить полки для обуви самостоятельно Дома у многих вечная проблема – обувь, валяющаяся в прихожей. Обычно когда вся семья вечером возвращается домой, вся обувь путается под ногами. Поэтому чтобы избежать таких случаев, необходимо
  • Как самостоятельно сделать полку для обуви В связи с непостоянностью погоды, каждому человеку приходиться иметь как минимум несколько пар обуви. А исходя из того что обувь, сегодня, можно приобрести практически на любой вкус и по недорогой