Самодельная подставка для ноутбука

Самодельная подставка для ноутбука

Самодельная подставка для ноутбукаНаверняка вы слышали и не один раз, что поделки из труб пользуются особой популярностью и успехом, среди всех тех, для кого создавать те или иные изделия самостоятельно, не просто желание сэкономить, а хобби.

В первую очередь поделки из труб славятся такой популярностью, потому что из таких изделий можно изготовить любые вещи для интерьера. Если вы желаете изготовить подставку для ноутбука, то выполнить эту работу из труб, можно с легкостью и удобством, не сталкиваясь с проблемами. spinanezdorova.ru, к примеру, может увеличиться, если сидеть неровно на стуле за ноутбуком или компьютером.

Как изготовить подставку для ноутбука?

Конечно же, создавать подставку для ноутбука нужно из пластиковых, а не из металлических труб, хотя если вы прям, желаете этого, то можно отдать предпочтение и металлическим изделиями.

Вам потребуются для работы, трубы из ПВХ, аэрозольная краска и наклейки из силикона, чтобы можно было предотвратить скольжение.

Начинаем работу

Самодельная подставка для ноутбукаВ первую очередь, нужно резать пластиковые трубы, под размер вашего ноутбука соответственно. Как только этот этап работы будет выполнен, начинаем соединять их. Вы сможете попробовать различные композиции, в итоге подберете тот вариант, который позволит вам собрать подставку для ноутбука.

Теперь нужно провести покраску, чтобы получившаяся подставка могла привлекательно и оригинально выглядеть. Оптимальный вариант решения этой проблемы – аэрозольный баллончик, с помощью которого можно быстро решить данную проблему, но никак не кисть.

И лучше всего выполнять эту работу на улице, или в хорошо проветриваемом помещении. Краску нужно распылить на каждую сторону подставки, давая возможность ей хорошо высохнуть.

В том случае, если с первого раза вам не удалось покрасить подставку, то нужно красить ее в два слоя, тогда точно получится. Осталось всего лишь заклеить накладки на нижнюю часть изделия, чтобы она не могла скользить по столу.

Таким образом, вы смогли создать полнофункциональную, красивую, а самое главное – недорогую подставку для ноутбука, которая при бережном обращении будет служить долгие годы, не переставая радовать владельцев.

Такую же, подставку можно изготовить и для друзей, коллег, в любом случае, они будут благодарны вам.


Дата размещения: 16-12-2014, 11:59

Рекомендуем посмотреть
  • Как сделать подставку для планшетов самому Планшеты – это устройства, пользующиеся в современном мире, особым успехом и популярностью. И это неудивительно, ведь такие агрегаты позволяют всем ценителям удобства смотреть любимые фильмы, слушать
  • Самодельная подставка для ножей У хорошей хозяйки на кухне всегда присутствует большое количество ножей. И порой хозяюшка сталкивается с проблемой их хранения, так как приобретать готовые подставки не хочется. Но при этом нельзя
  • Делаем подставку для планшета сами В современном мире, планшеты смогли поразить всех ценителей изысканности и удобства. Так что, смело можно утверждать, что такие устройства плотно вошли и стали неотъемлемой частью нашей жизни.
  • Как сделать сумку для ноутбука Практически у каждого сегодня есть ноутбук, к которому приложен ряд аксессуаров и комплектующих. Важным аксессуаром является сумка, которая не только предохранит от повреждений, но и позволит
  • Сумка для ноутбука Наверное, у каждого из нас сейчас есть ноутбуки. Его наличие также требует дополнительных аксессуаров, самый главный из которых – сумка для его ношения. Она обеспечивает сохранность и безопасность