Кухня–гостиная в вашей квартире

Кухня–гостиная в вашей квартире

Кухня–гостиная в вашей квартиреВсе большее количество людей сейчас совмещают кухню с гостиной. Перед созданием такого интерьера стоит разобраться в преимуществах и недостатках данного выбора.

Любая совмещенная кухня должна иметь зону для готовки еды, расположенную в непосредственной близости со столовой зоной, без разделения их стеной. Границу между зонами можно провести с помощью барной стойки.

Когда производится перепланировка санузла или непосредственно ванной комнаты, то, зайдя в Интернет сайт www.aksline.ru, можно определиться с выбором штанги для душа, самой душевой, ванной комнаты.

Кухня–гостиная в вашей квартире При обустройстве гостиной - кухни, входят в моду различные стеллажи и перегородки. Они могут быть изготовлены из дерева, пластика или стекла. Поднимите кухню на подиум или же выделите ее частью потолка и встроенной подсветкой.

Обязательно правильно гармонируйте все элементы в интерьере Вашей кухни, чтобы не возникало конфликтов между современными и классическими стилями. Не желательно создавать совмещенную кухню в помещениях малого размера.

Такая кухня будет некомфортной из-за тесноты. В обычной малогабаритной квартире совместить два помещения будет возможно только в случае сноса перегородки между ними. Помните, что любые изменения в планировке квартиры, необходимо производить после согласования планов с соответствующими органами.

Хозяйке будет удобно принимать гостей в совмещенной кухне. Так все необходимые предметы и посуда всегда будут под рукой. Не забудьте о вытяжке – она должна быть мощной и в то же время бесшумной. В противном случае, гостям будет неудобно разговаривать в шумной обстановке и парящих в воздухе запахах готовившейся еды. Уборка в таких кухнях – гостиных должна быть более тщательной, тут неуместен легкий беспорядок.

Дата размещения: 23-05-2013, 17:09

Рекомендуем посмотреть
  • «Фартук» для кухни выложим сами И вот, мы все же решились на ремонт кухни. Уже выбрали новый гарнитур, шторы, стол и стулья. Вопрос остался только за выбором плитки для «фартука». В магазине обратите внимание на рельеф плитки и
  • Обустраиваем небольшую ванную сами Современные квартиры в настоящее время не отличаются ванными больших размеров. Если Вам повезет, то Вы сможете разместить в небольшой ванной стиральную машину и собственно саму ванну. Однако,
  • Оформляем кухню в стиле прованс Стиль прованса традиционно включает в себя очарование Южной Франции, деревенские мотивы, с некоторой простотой и грубоватостью и солнечные краски лета. Кухня, выполненная в стилистике прованса,
  • Функциональность гостиной [thumb=left]
  • Плитка в ванной комнате При ремонте ванной комнаты важно учесть то, что это место служит для расслабления и снятия стресса после рабочего дня. Поэтому обстановка здесь должна помогать настроиться на спокойствие и гармонию.