Чем ремонтировать кровлю

Чем ремонтировать кровлю

Чем ремонтировать кровлюПерепады температур в межсезонье отрицательно воздействуют на кровлю, как результат, вы вынуждены тратить свое время и деньги на ремонт. Новый гидроизоляционный материал – жидкая резина, решит проблемы качественно, дешево и на долгие годы.

Жидкая гидроизоляция

Жидкая резина не так давно стала применяться для ремонта кровли, и за короткие сроки прекрасно зарекомендовала себя, ее использование исключает повторное проведение гидроизоляционных работ.

Использование современных инновационных технологий, гарантирует надежность кровли обработанной жидкой резиной. Гарантирует, что на протяжении 30-50 лет проведение капитального и даже мелкого ремонта кровли, не потребуется.

Использование нового материала диктуется не только временем, он способен обеспечить безопасность, качество, долговечность и несет экономическую выгоду. Применять жидкую резину можно для изоляции наклонных, плоских и даже многоскатных конструкций.

Преимущества жидкой резины

Жидкая резина изготовлена из двух компонентов, полимера и битума на водной основе. Нанесение материала на поверхность осуществляется холодным распылением с использованием специального оборудования. Эластичное покрытие способно удлиняться более чем в 1000 раз, что обеспечивает надежность и герметичность.

После нанесения на поверхность, двухкомпонентный материал практически сразу затвердевает, создавая прочную поверхность в виде защитной оболочки, которая не поддается воздействию ни низких, ни высоких температур. Материал обладает высокой адгезией с большинством строительных материалов.

Если так случилось, что у вас протекла кровля - жидкая резина, гарантия герметичности на долгие годы.

Дата размещения: 24-06-2014, 15:06

Рекомендуем посмотреть
  • Установка кровли своими руками Многие «почти владельцы» загородных домов размышляют о том, стоит ли нанимать специалистов для укладки кровли или можно осуществить этот процесс самому. Уровень сложности всех технологических
  • Сами ремонтируем кровлю Ничего сложного нет в том, как отремонтировать кровлю. В любом случае, надо всему учиться, в жизни многое приходится осваивать. Вот и ремонт крыши не за горами, тем более что она дала протечку.
  • Все секреты настила паркетной доски Паркет способен облагородить любое помещение, он обладает массой достоинств, но дорог по стоимости материала и настила. Паркет прослужит долгие годы при правильном уходе, поэтому ремонтировать
  • Стеклопластиковая арматура - как выбрать Стеклопластик представляет собой сравнительно новый материал, используемый в строительстве, быстро завоевывающий популярность в этой сфере. Стеклопластиковая арматура уже нашла свое применение на
  • Керамическая черепица – уникальный кровельный материал Керамическая черепица была изобретена несколько веков назад и является одним из старейших строительных материалов. Несмотря на это, она остается очень востребованной и не теряет своей популярности во