Женские вещи, которые никогда не выходят из моды

Женские вещи, которые никогда не выходят из моды

Каждый сезон дизайнеры одежды удивляют и радуют модниц новыми трендами, моделями, акцентами, за которыми стремятся угнаться чуть ли не все представительницы прекрасного пола. На самом деле, при детальном рассмотрении можно увидеть ряд вещей, которые из года в год остаются в моде и, так или иначе, обыгрываются в новых коллекциях. Посмотрим, что можно отнести к этим предметам гардероба.

Женские вещи, которые никогда не выходят из моды


• Простая белая рубашка, похожая на мужскую. Это тот вариант «верха», который отлично сочетается с разными вариантами «низа», будь то юбка, брюки, джинсы и даже шорты. К ней же идеально подходят самые разные аксессуары – платки, бусы, броши, галстуки.

• Однотонная водолазка, как и белая рубашка, является незаменимой базовой вещью, популярной во все времена. Хорошо сочетается с разными вещами, подходит для повседневных и вечерних образов.

• Джинсовая куртка – универсальная вещь, альтернатива пиджаку и свитеру, но дающая большую свободу движений. Классический вариант такой куртки будет гармонично смотреться в комплекте с вещами разных стилей – от классического до кэжуал.

• Классический черный приталенный пиджак с минимумом отделки – незаменимая вещь классического стиля, свободно сочетающаяся сегодня практически с любыми вещами - шортами, юбками, джинсами, платьями.

• Однотонная футболка с коротким рукавом тоже давно не выходит из моды. Если еще лет десять назад они воспринимались скорее как вещь спортивного стиля, то сегодня уместно сочетание идеально скроенной по фигуре футболки со спортивными брюками, джинсами и даже юбкой.

• Вязаный свитер – практичная, удобная вещь, которая в неформальной обстановке может заменить пиджак или куртку, а классические модели вполне подойдут и для официальной обстановки.

• Балетки которые можно заказать тут – еще одна универсальная обувь, которая благодаря многообразию моделей подходит дамам любых возрастов и вписывается в образы любых стилей.

• Платье-футляр также на протяжении долгих лет остается в моде. Оно незаменимо и в деловом стиле, и в качестве вечернего варианта, а также универсально в плане сочетаемости с аксессуарами.

• Юбка-карандаш – модель, которая идет практически всем, делает визуально ноги длиннее, а талию тоньше. Выигрышно смотрится с блузкой, рубашкой, водолазкой и даже с правильно подобранной футболкой. Сегодня они могут быть сшиты из самых разных тканей – от тянущегося трикотажа до натуральной кожи, что позволяет любительницам разных стилей подобрать для себя оптимальные варианты.

• Прямые темные брюки – неотъемлемая часть гардероба любой женщины, практичная и одновременно красивая вещь. Они незаменимы для тех, кто ставит комфорт превыше всего, вместе с этим уделяет внимание эстетичности внешнего вида. Это «низ», который будет хорошо сочетаться практически с любым «верхом» и разными вариантами обуви.

• Джинсы синего цвета, идеально подобранные по фигуре, лучше, если они будут без какой-либо отделки и броской фурнитуры. Вещь, которая родилась из рабочей одежды, сегодня является незаменимой классикой. В сочетании с пиджаком или рубашкой они представляют альтернативу брюкам.

• Приталенное пальто классического кроя – предмет верхней одежды, который обещает никогда не утратить свою актуальность, благодаря своей способности гармонично сочетаться с брюками, джинсами, юбками, различными моделями обуви.

• Туфли-лодочки – классика в обуви, они всегда в моде и подходят, пожалуй, под любую одежду, кроме спортивной.

Все эти вещи не только всегда остаются в моде, но и составляют базу универсального гардероба. Их обладательница сможет из такого набора комбинировать самые разные комплекты на всевозможные случаи жизни и выглядеть при этом элегантно, стильно, красиво.

Дата размещения: 13-09-2017, 08:37

Рекомендуем посмотреть
  • Классический стиль в одежде На сегодняшний день существует огромное множество стилей в одежде. Основными из них считаются классический, романтический, спортивный и экзотический. И в этой статье я хочу рассказать о классическом
  • Как выбрать резиновые сапоги? Как использовать калоши в весеннем стиле? Какие модели сапог лучше всего подходят для теплых дней? На что обратить внимание перед покупкой обуви? Вот несколько проверенных советов для покупки
  • Что носить в холодное время года? Когда лето подходит к своему завершению многие задумываются над подготовкой к холодам, а именно над выбором соответствующей одежды. Но как не потеряться в огромном разнообразии, представленном
  • Правила сочетания одежды В попытке создать стильный образ, важно не только подобрать идеально сидящую юбку, важно суметь подобрать к ней ещё и идеально сочетаемую блузку, сумку, обувь и аксессуар.
  • Как и с чем сочетать вещи из шифона Струящийся и нежный шифон никогда не выйдет из моды. Применение такого как материала как шифон многогранно, он используется не для пошива не только одежды, но и различных украшений.