Проснись и тренируйся

Проснись и тренируйся

Наверняка, ни для кого не секрет, что необходимо делать зарядку после того, как мы проснемся. Но утром, когда так темно и холодно едва хватает сил дойти до кухни, чтобы сделать себе завтрак и приготовить ароматный кофе.

Проснись и тренируйся


На тренировку или хотя бы зарядку обычно не хватает ни сил, ни времени, возможно, и желания.

В данном посте мы поделимся с вами советами о том, как можно проснуться утром, несмотря на темноту и холод и не пропускать тренировку.

Итак:
  1. Хорошо выспаться. Организму требуется 8 часов для полноценного сна. Перед тренировкой необходимо хорошенько выспаться и зарядиться энергией, ведь именно во время сна наш организм отдыхает и накапливает энергию на следующий день.
  2. Собрать спортивную сумку перед сном. Чтобы утром не тратить время на сборы, лучше собрать все необходимые вещи заранее, а утром просто проверить все еще раз.
  3. Составить план. Необходимо тщательно продумать то, чем будете заниматься в этот день, какие упражнения, какую тренировку проведете.
  4. Желательно перед сном спланировать предстоящую тренировку.
  5. Музыка и яркий свет. Чтобы проснуться наверняка включите свет и энергичную музыку. Музыка взбодрит и зарядит позитивными эмоциями.
  6. Зеленый чай. Все мы привыкли по утрам пить кофе, но можно попробовать поменять привычку и пить чашечку зеленого чая. В зеленом чае также содержится кофеин, который нас бодрит и придает энергию на весь день.
  7. Надеемся, что все эти советы помогут вам просыпаться по утрам легко и не пропускать занятия. И ни снег, дождь не должны встать на нашем пути к красивому и спортивному телу!


Дата размещения: 19-11-2019, 09:15

Рекомендуем посмотреть
  • Секреты полноценного сна Здоровый и крепкий сон для многих является недостижимой мечтой. Советы специалистов помогут решить вопросы, связанные с недосыпом и другими проблемами со сном.
  • Советы, как не замерзнуть в сильные морозы на улице Зимнее время – это время, когда погода дает возможность каждому испытать небольшой экстрим в виде хорошо пониженной температуры воздуха.
  • Завтрак на скорую руку Завтрак важное начало каждого дня, но порой нам не хватает времени и желания и мы, позабыв о нем, спешим по делам. Этот рецепт поможет сэкономить время и накормить семью, зарядив их энергией на весь
  • Как не уснуть за рулем? Нередко водитель от усталости засыпает за рулем автомобиля. В результате происходит ДТП, порой со смертельным исходом. Чтобы не допустить печальных последствий, водителю необходимо знать несколько
  • Советы хозяйке об утренних пробежках Вы решили бегать по утрам. Как правильно к этому подойти? Если вы хозяйка большого дома или небольшой квартиры, вы в день тратите очень много энергии. Для того чтобы восстановить ее, необходимо