Краткое описание двух оконных брендов – Rehau и Veka

Краткое описание двух оконных брендов – Rehau и Veka

Пластиковые окна устанавливают в квартирах и частных домах, в офисах и коммерческих помещениях. Это полностью герметичные системы, позволяющие решить проблемы с теплопотерями, сквозняками и подтеканиями. Окна имеют стильный лаконичный дизайн, поэтому без труда могут быть интегрированы в любой интерьерный проект. Но очень важно правильно выбрать профильную систему и производителя. На рынке можно встретить огромное количество марок, но не все они соответствуют европейским стандартам качества. Разберем, какие системы лучше - Rehau или Veka.

Особенности Rehau



Краткое описание двух оконных брендов – Rehau и VekaЭто немецкая марка, которая во всем мире ассоциируется с качеством и безопасностью пластиковых окон. В производстве не используется кадмий и его производные, отчего окна не вызывают аллергии, не провоцируют астмы и иных проблем со здоровьем. Срок службы систем, обещанный производителем – около 50 лет.

Марка ведет собственные разработки, предлагает инновационные системы. Например, оконный профиль Rehau Geneo изготовлен из необычного фиброматериала, который изначально использовался в самолетостроении и в гоночных болидах и лишь недавно пришел в индустрию пластиковых конструкций. Это очень прочный материал, позволяющий отказаться от металлического армирования по периметру створки. Следовательно, конструкция имеет гораздо меньший вес, но не страдает в плане взломобезопасности и эксплуатационных параметров. Такие окна хорошо сохраняют комфортную температуру и гасят наружные звуковые волны. Самое главное – купить профили у надежной компании, которая не предложит клиентам подделку. Лучше всего заказать Rehau Geneo по ссылке, в «Окна Москов». Эта организация – официальный представитель марки в России, поэтому поставки инновационных профильных систем ведутся непосредственно из Европы. Это защищает клиентов от подделок, а также позволяет компании устанавливать антикризисные цены.

Также в линейку Рехау входят различные профили с количеством камер от 3 до 6 и системной глубиной 60-86 мм. Вы можете выбрать системы для жилой и коммерческой недвижимости, для складов и магазинов, лоджий и балконов, загородных и дачных домов.

Особенности Veka



Краткое описание двух оконных брендов – Rehau и VekaЕще один немецкий производитель с известным во всем мире названием. Начал свою работу в 1969 году, штаб-квартира находится в Зенденхорсте. Имеет представительство в России, однако за его работой строго следит головной офис, что обеспечивает единый стандарт качества.

Бренд предлагает несколько профилей для жилой и коммерческой недвижимости. Veka Proline – система с глубиной монтажа 70 мм и 4 камерами. Оснащена скошенной фаской, за счет чего имеет улучшенные эстетические характеристики. Вы можете купить профиль Veka Proline по ссылке на сайте «Окна Москов» по самым выгодным в МО ценам с доставкой и подъемом на этаж.

Системы Euroline относятся к эконом-сегменту. Подходят для монтажа в съемном жилье, подъездах, дачных домиках – везде, где необходимо сохранение комфорта, но нет необходимости в максимально эффективном сбережении тепла. Профили имеют 4 камеры и глубину монтажа 58 мм.

В линейке бренда вы найдете и другие системы, ознакомиться с характеристиками которых можно на страницах сайта «Окна Москов»

Дата размещения: 1-02-2022, 20:25

Рекомендуем посмотреть
  • Калькулятор остекления: от чего зависит стоимость пластикового окна и его установки Остекление помещений – довольно дорогостоящая «процедура», но ее можно грамотно оптимизировать. Чтобы воспользоваться различными акциями, скидками и другими «льготами» от монтажников и поставщиков,
  • Особенности монтажа профилей Рехау Монтаж оконных изделий немецкой торговой марки оправдывает себя высоким качеством изделий, надежностью всех составляющих, многообразием габаритов и конструкций. Львиная доля потребителей отдают
  • Окна ПВХ Rehau – самое популярное остекление Самыми покупаемыми окнами-пвх в Украине на протяжении нескольких лет остаются системы марки Рехау. Главная причина их востребованности – высшее качество при справедливой цене.
  • Окна от профессионалов Компания «Окна Рехау» является официальным представителем всемирно известного концерна REHAU в России. Вся ее продукция отличается традиционным немецким качеством, прекрасным дизайном и оптимальной
  • Какие плюсы у окон из профиля Rehau Сегодня окна без сомнения являются лидером продаж на рынке России, продукция от немецкого производителя традиционно поразит вам отличным уровнем исполнения, а так же великолепным технологическим