Массажные кресла CASADA Neck2Go: почему отдают им предпочтение

Массажные кресла CASADA Neck2Go: почему отдают им предпочтение

Компании CASADA занимает лидирующие позиции по разработке и продаже разнообразных массажных кресел. Их оборудование отвечает европейским стандартам качества, благодаря чему пользуется таким большим спросом у потребителей. На сайте компании можно не только ознакомиться со всеми имеющимися в продаже моделями, но и заказать понравившейся с доставкой на дом.

Массажные кресла CASADA Neck2Go: почему отдают им предпочтение


CASADA Neck2Go - лидер рейтинга



Из всего разнообразия массажных кресел и другого оздоровительного оборудования, которые представлены компанией CASADA, Neck2Go пользуется наибольшим спросом у потребителей. Это объясняется его высокими техническими характеристиками и оптимальными функциями.

Neck2Go – массажер для шеи, который полностью обхватывает шею, воротниковую зону и полностью повторяет тоже воздействие, что и руки массажиста во время обычного сеанса. Обладает не только ярким дизайном, но и широким функционалом.

• Он автономный и на одной зарядке может спокойно работать до 2 часов непрерывно, хотя один сеанс длиться не более 12 минут. Поэтому заряда хватит как минимум на 10 процедур. Все это позволяет брать массажер с собой как на работу, так и на прогулку, с собой в машину.
• Имеющаяся кнопка HIGH позволяет самостоятельно изменять скорость и силу воздействия: медленно и нежно или быстро и интенсивно.
• Имеется дополнительная функции прогрева, которая делает сам массажный процесс более результативным, что особенно важно при сильно напряженных мышцах шеи, плеч и спины.
• Движение роликов меняется одним нажатием на специальную кнопку. Благодаря этому можно изменить цель проведения массажа: расслабляющий или бодрящий.
• Также поменять силу нажатия можно ручным способом. Для этого просто необходимо потянуть за две специальные ручки оборудования.
• Пульт управления закреплен на лямке и для удобства подсвечивается.
• Neck2Go можно использовать не только для шеи, но и для расслабления мышц других зон, особенно востребован он при усталости ног.
• Материал, из которого произведено данное оборудование, отличается высоким качеством и безопасностью

Благодаря своему расширенному функционалу и удивительным техническим характеристикам данный массажер пользуется довольно высоким спросом и популярностью у потребителей. Он имеет множество положительных отзывов и поэтому именно его часто рекомендуют для использования, чтобы снять напряжение мышц.

Дата размещения: 20-10-2022, 11:16

Рекомендуем посмотреть
  • Массажеры компании Casada Вот уже более 16 лет на рынке массажного оборудования лидирующие позиции занимает компания Casada. Они производят и продают самое разнообразное медицинское оборудование, которое пользуется постоянным
  • Как выбрать средство для массажа? Для грамотных массажных процедур важно, чтобы скольжение рук по телу было легким. Для этого необходимы специальные массажные средства для смазывания поверхности кожи. При выборе средства для массажа
  • Как сделать массажер для ступней своими руками Каждый из нас сталкивался с болями в ступнях и пояснице. С возрастом, организм претерпевает многочисленные изменения. Работая длительное время на одной работе, ваш организм адаптируется к заданному
  • Сами делаем массажер Чаще всего, нас начинает беспокоить спина, когда нет возможности терпеть боль. Лучшее решение, это делать массаж. Но, как быть, если к профессионалу не удается попасть, а помочь некому? Выход из
  • Как сделать ручной массажер своими руками Иногда так не хватает времени, чтобы сходить к массажисту и немного расслабиться. Приходится заниматься гимнастикой, которая хоть немного снижает напряжение в теле. Другое дело, когда нужно