Замена дверей

Замена дверей

Замена дверей Очень часто во время ремонта, забывают о замене дверей. Не то чтобы совсем о них забывают, просто не всегда остаются деньги на их замену. Хотя эта деталь очень важна в интерьере.

Если так получилось, что на замену двери профессионалами денег не осталось, можно установить дверь самостоятельно, только следует внимательно соблюдать некоторые правила. Если использовать postel-iya.ru, то можно не беспокоиться о скольжении во время сна. Для начала нужно приобрести новые двери и инструменты такие как: дрель с разными сверлами, кусачки, молоток, рубанок, ножовку, стамеску, клещи, отвес, гвоздодер и дюбеля с шурупами, гвозди, декоративные деревянные пробки и клинья из дерева. Для поддержки можно пригласить помощника, он поможет поднять, подержать. Затем накрыть пол, чтобы не было царапин.

Замена дверей Вот когда все готово, следует приступить к демонтажу старой двери. После устанавливается новая дверная коробка, фиксируются все ее детали. После установки петель на дверной коробке и самом дверном полотне, можно приступить к установке самой двери, путем навешивания двери на петли. После установки наличников, следует добавить фурнитуру (замок, ручки, и др.). Заделать все щели, если такие образовались между дверной коробкой и стеной. Теперь можно приступать к декорированию двери (покраска, вскрытие лаком, ламинирование и т.п.)

Дата размещения: 25-04-2014, 13:50

Рекомендуем посмотреть
  • Советы по установке пластиковой двери своими руками В основном, пластиковые двери поступают в продажу в комплекте с коробкой. Иногда в комплект может входить еще и порог. Конструкцию такой двери можно установить своими руками.
  • Установка деревянной межкомнатной двери Установка межкомнатной двери это задача с которой может справиться практически каждый. В большинстве случаев в качестве межкомнатных дверей используются деревянные дверные конструкции, для установки
  • Установка межкомнатной двери самостоятельно Для того чтобы самостоятельно установить межкомнатную дверь, нужно помнить несколько правил. Первым долгом, необходимо в помещении проверить уровень пола. Далее дверной проем подготовить так, чтобы
  • Устанавливаем межкомнатные двери Установка дверей – дело не простое, она требует определенных навыков и опыта. Также вам понадобятся специальные инструменты. Если вы не уверены что справитесь, обратитесь к специалистам, а если
  • Дверной фиксатор Для исключения самопроизвольного закрывания двери применяют различные способы её фиксации, в том числе оригинальные.