Дизайн кухни с самодельной барной стойкой

Дизайн кухни с самодельной барной стойкой

Дизайн кухни с самодельной барной стойкойЕсли вникнуть в определение данного дизайна, то не совсем понятно, как можно совместить барную стойку и кухню. А теперь представьте, что у вас квартира-студия, где большая комната и кухня не имеют разделения. Вот вам и возможность внедрения барной стойки, как элемента перегородки.

Заказать gipsomania.ru желательно профессиональным дизайнерам. В том случае, когда это проводится самостоятельно, можно выбрать и расположить барную стойку так, что она послужит рабочим предметом мебели, на поверхности которого можно готовить или подавать прохладительные напитки. Вот для этого барная стойка и нужна, чтобы немного разнообразить интерьер кухни. Кроме того, всегда можно поменять ее расположение.

Дизайн кухни с самодельной барной стойкойЧто касается материала, то тут выбирайте на свое усмотрение. Если хотите, можете использовать массив дерева, но это займет много времени, да и обойдется очень дорого. Более дешевыми вариантами, считаются пластик и стекло.

Тем более что данные материалы отлично вписываются во внутренний облик обеденной зоны. Вам не будет скучно, особенно рядом с барной стойкой. Такое ощущение, что вы не дома, а где-нибудь в ресторане.

А вместо бармена кто-нибудь из домочадцев, что тоже интересно. Вот и придумывайте различные вариации дизайна. Бурная фантазия точно не помешает, можно поверхность барной стойки украсить инкрустацией камней. Также подойдет прозрачность конструкции, когда внутреннее пространство остается на виду.

Современные квартиры, в большинстве своем, всегда отличаются богатым интерьером. Для кого-то классика, это высший блеск, а кому и барная стойка на кухне, уже дань моде. Запомните, чтобы вы не делали в собственной квартире, она всегда останется вашей крепостью.

Дата размещения: 10-03-2014, 01:20

Рекомендуем посмотреть
  • Самостоятельный дизайн кухни Обычной кафельной плиткой на стенах кухни, сейчас никого не удивишь. Современный рынок строительных материалов, пестрит разнообразием фактурных решений. Используя вариации подобных изделий, можно в
  • Барная своими руками Каждый хозяин мечтает иметь красивую и функциональную барную у себя дома, где можно посидеть с друзьями и расслабиться после рабочего дня.
  • Подбираем мебель для кухни В советские времена ассортимент магазинов убивал всякие желания хозяек – так как все было стандартно. Стандартные гарнитуры, размеры и очень маленькая стандартная цветовая гамма.
  • Кухня–гостиная в вашей квартире Все большее количество людей сейчас совмещают кухню с гостиной. Перед созданием такого интерьера стоит разобраться в преимуществах и недостатках данного выбора.
  • Функциональность гостиной [thumb=left]