Простой ремонт в спальне

Простой ремонт в спальне

Простой ремонт в спальнеЖилье требует заботы, как все остальное, а точнее, необходимо поддерживать чистоту, периодически обновлять интерьер и при помощи разных украшений улучшать эстетические качества.

Перед началом ремонта, необходимо убрать всю мебель из комнаты. После выноса мебели, можно приступать к подготовки все поверхностей.

Если вас также интересует вопрос, возможна ли www.baby.ru, то можно более подробно это уточнить. Итак, при ремонте нужно начать с пола и снять с пола паркет,или линолеум, в общим то что есть. Снимаем старую штукатурку, а так же обои. Обои легко снимать, если их слегка на мочить теплой водой. Потом шпаклюем стены и переходи к потолку

После того как все высохнет, начинаем зашкуривать шпатлеванные места, это делается при помощи деревянной терки выполняя круговые движения , предварительно смочив поверхность. Далее грунтовочной смесью промазываем стены и потолок Это делается для того что бы в дальнейшем на стенах или потолке не появилась плесень или грибок. После этого начинаем клеить обои.

Простой ремонт в спальнеОбои в спальню нужно подобрать более нежных тонов, которые содержат мягкие оттенки. Клеят их на сухие стены, инструкция по применению есть в каждой упаковке. Приобретать лучше обои которые клеятся в стык , они смотрятся лучше. После того как обои готовы переходим к потолку. Использовать будем потолочную плитку и клей. После того как приклеили плитки, необходимо завершить работу с потолком и приклеиваем пенопластовые плинтуса. Потолок должен быть светлее стен.

Пол лучше сделать из ламината, он достаточно теплый за счет подложки и выглядит красиво. С начало нужно взять подложку и положить ровными отрезками на полу, сверху накладываем ламинат. Он кладется достаточно легко и трудностей не будет. В завершении устанавливаем плинтуса. Евро - плинтуса также легко устанавливаются, нужно прикрепить только держатели. Все на этом ремонт можно закончить, остается только обновить мебель для спальни.

Дата размещения: 15-08-2014, 12:09

Рекомендуем посмотреть
  • Сами клеем обои Любой ремонт в квартире приносит массу проблем, особенно, если он внезапный. Но в любом случае, сообща можно со всем справиться. Если дело касается обновления стен, то начинаем сами клеить обои.
  • Технология поклейки обоев Многие перед началом ремонта ломают голову, как качественно и «на века» клеить обои. Закончив все отделочные работы на стенах и потолке можно приступать к поклейке обоев.
  • Как снять старые обои Делая ремонт квартиры не обойтись без подготовительного его этапа – снятия старых обоев, причем разные их виды снимаются с поверхности стены далеко не одинаково.
  • Детская комната и ее ремонт Как известно, любое жилище требует заботы. Забота эта выражается в поддержании чистоты, омоложении интерьера в целом и его частей и забота об обновлении эстетики при помощи всяких украшений.
  • Как наклеить обои или установить натяжной потолок? Мы даем вам рекомендации по выполнению работ:Готовим стены под отделку финишной шпатлевкой, для покраски, наклейки обоев, можно ровнять, грунтовать и штукатурить стены. Монтируем натяжные потолки.