Дизайн интерьера ванной комнаты

Дизайн интерьера ванной комнаты

Дизайн интерьера ванной комнатыДизайн интерьера ванной комнаты - важное мероприятие, которым, к сожалению, часто пренебрегают, выполняя ремонт данного помещения.

Однако организовать уютную ванную комнату не так сложно, например, можно воспользоваться следующими советами:

Когда ведется строительство высотного здания, то без строительных лесов, практически, не обойтись. Поэтому можно приобрести вышки туры www.molgao.su, на www.molgao.su, или взять в аренду.

Делая ремонт в вашей ванной, используйте следующее.

Первый совет

Снимите с ваших стен кафель темных или унылых оттенков, а также необходимо заменить тусклый свет более ярким, чтобы ванная была хорошо осветлена.

Второй совет

Необходимо добавить парочку ярких элементов. Например, светильник в виде старого уличного фонаря или же яркие, необычной формы полки или вешалки. Это будет хорошо выглядеть, если цветовая гамма самой ванной светлых тонов. Но для идеи с фонарем, лучший вариант - плитка на стенах ванной красных оттенков.

Третий совет

Чаще всего в обычных квартирах площадь ванной комнаты и сантехнических узлов очень маленькая. Поэтому лучшим решением будет поделить ванную на мини-зоны, каждая из которых будет отвечать за определенную функцию.

Четвертый совет

Чтобы визуально увеличить площадь вашей ванной комнаты, просто достаточно выбрать плитку с глянцевой поверхностью. А еще лучше большое зеркало или несколько зеркал, которые оживят интерьер.

Исходя из выше предложенных советов, можем подвести следующие итоги:

Если выбрать для ванной кафель светлых оттенков, мы получим эффект визуально увеличения помещения. А если использовать яркие полосатые или геометрические акценты для обрамления зеркал и горизонтальных поверхностей, то можно создать в ванной «солнечное» настроение.

Дизайн интерьера ванной комнатыНеплохо будет если сделать широкий шкафчик-подставку под умывальник, где можно будет хранить и стиральную машинку, и просто свои вещи: шампуни, гели, крема, мочалки и т.д.

Стеклянные полочки-невидимки, которые лучше всего расположить в торце стены, не займут много места, но зато будут как элементом декора, так и функциональной и неотъемлемой частью ванной комнаты.

Дата размещения: 16-08-2014, 21:40

Рекомендуем посмотреть
  • Планировка ванной Обустройство ванной комнаты — головная боль для жителей России. Большинство из нас не располагает жилищными условиями, позволяющими заполнить ее всеми необходимыми современному человеку вещами и
  • Обустройство ванной своими руками По мнению профессионалов, обустройство ванной необходимо начинать с выбора керамической плитки для облицовки пола и стен. А вот выбор аксессуаров производится в самый последний момент.
  • Интерьер ванной комнаты – самостоятельно Красота и уют должны быть в каждом жилом помещении. Именно поэтому многие люди желают создать неповторимый интерьер в ванной комнате. Ванная – это, то уютное местечко, в каком всегда можно снять
  • Как выбрать облицовочную плитку для ванной? Основная характеристика плитки для ванной комнаты – это отсутствие реакции с химикатами, которые содержатся в моющих средствах. При наличии на упаковке маркировки «АА» можно с быть уверенным, что
  • Плитка в ванной комнате При ремонте ванной комнаты важно учесть то, что это место служит для расслабления и снятия стресса после рабочего дня. Поэтому обстановка здесь должна помогать настроиться на спокойствие и гармонию.