Прикольная открытка на 23 февраля

Прикольная открытка на 23 февраля

Совсем скоро 23 февраля, а это значит, что мальчики, парни и мужчины будут ждать какого-либо проявления внимания к своей персоне. В этот раз мы вам предлагаем порадовать своих мужчин красивой открыткой сделанной своими руками.

Прикольная открытка на 23 февраля


Что нужно для открытки?

1. Лист белый.
2. Лист зеленый.
3. Отрезок желтого листа.
4. Отрезок черного листа.
5. Клей.
6. Желтая и красная краска.

Как делать?

Сперва вырежьте элементы: галстук из черной бумаги и погоны из желтой. Далее принимайтесь за рубашку, для ее создания нужно подрезать верхнюю часть листа так, чтобы получились по сторонам будто бы ленты, их нужно подогнуть внутрь и получится воротничок. Под получившийся ворот подклеивается галстучек.

Прикольная открытка на 23 февраля


Приступаем к кителю. Сложите бумагу на три части, так, чтобы была спинка, и два передних элемента равноценных по ширине со спинкой. Теперь подогните верхние уголки передней части. Отступите от уголков на сантиметр и наклейте погоны из желтой бумаги. На погонах нарисуйте звездочки, а там, где на кителе должны располагаться пуговицы — нарисуйте желтым круги.

Прикольная открытка на 23 февраля


У вас получился китель и рубашка с галстуком, их нужно склеить, так как объемная открытка выглядит лучше плоской, клеить стоит со спинки, то есть на спинку рубашки клеится внутренняя сторона спинки кителя.

Прикольная открытка на 23 февраля


Подождите пока все высохнет, и можете написать на рубашке поздравления.

Дата размещения: 10-02-2017, 12:47

Рекомендуем посмотреть
  • Как сделать конвертики из бумаги Конвертики из бумаги, а тем более яркой или контрастной, идеально подходят как для украшения дома, так и для украшения стола. Сделать такие конвертики тоже не сложно, на один конверт из крупного
  • Поздравительная открытка своими руками Лучший знак внимания — это подарок, сделанный своими руками. Поэтому готовьте набор для творчества и приступайте к делу!
  • Модули из бумаги Если вы хотите сделать что то интересное вместе со своим ребенком, или сами любите мастерить, то оригами – это то, что вам нужно!
  • Лилии из пластиковых бутылок своими руками В этой статье мы познакомимся еще с одной интересной поделкой – лилией, сделанной из обычных пластиковых бутылок. Создание лилии не займет у вас много времени и сил.
  • Ко дню всех влюбленных Уже с очень давних пор на День всех влюбленных 14 февраля принято дарить валентинки. Да и сам вечер 14-го стоит организовать в романтичном ключе, поможет в этом настольная in love игра. Чтобы