Как сделать обложку на iPhone с цветными надписями

Как сделать обложку на iPhone с цветными надписями

Наверное мало таких людей, которые бы не видели уникальные декоративные элементы, где из под черного фона проступают красивые и яркие рисунки да надписи, но есть не так много людей, которые знают, что такие элементы можно сделать самостоятельно и для любимого «яблочка».

Как сделать обложку на iPhone с цветными надписями


Что понадобится:

1. Прозрачная силиконовая обложка на iPhone.
2. Листок бумаги.
3. Цветные карандаши.
4. Черная краска.
5. Лак.
6. Палочка или зубочистка.
7. Клей.

Как сделать обложку на iPhone с цветными надписями


Процесс создания:

Сперва на листочке нужно нарисовать что-то, обычно это расставленные в шахматном порядке яркие и цветные квадратики, но можно нарисовать и полосочки, и все что угодно, кроме какого-то цельного рисунка требующего много старания, так как весь рисунок не будет видно. Теперь нужно обвести обложку и по ее меркам вырезать получившийся на бумаге рисунок.

Как сделать обложку на iPhone с цветными надписями


Рисунок вклеивается со внутренней стороны обложки, но рисунком внутрь, таким образом, чтобы когда обложка надевалась — рисунок был четко виден снаружи.

Далее самый непростой этапа- обложку нужно покрасить снаружи в черный цвет, постарайтесь наносить краску насколько это возможно ровно. Краска наносится не только на лицевую часть, но и по бокам.

Как сделать обложку на iPhone с цветными надписями


Нужно дождаться пока краска высохнет и на ней выцарапать нужный рисунок или слова. Чтобы оставшаяся краска не маралась и не откалупывалась — обложка покрывается лаком, когда же он полностью высохнет обложку можно использовать по прямому назначению.

Дата размещения: 27-02-2017, 16:26

Рекомендуем посмотреть
  • Антистресс обложка для iPhone своими руками Нет, мы не предлагаем покрыть свой айфон пупырчатой пленкой и перестать переживать о том, что телефон может упасть и разбиться, идея на самом деле намного более впечатляющая.
  • Как сделать космическую обложку на телефон своими руками Обложки на iPhone часто восхищают своей красотой, некоей самобытностью, возможностью выразить себя в полной мере, с появлением прозрачных обложек таких возможностей стало значительно больше.
  • Обложка на паспорт «Завтрак у Тиффани» Сегодня мы научимся делать на него очень красивую обложку. И если потеряете паспорт, а потом найдете, прошу не обижаться на меня за то что, его, скорее всего, вернут без обложки. Кто-нибудь
  • Переводим рисунок на ткань Перевод рисунка на ткань – кропотливая и ответственная работа, требующая немалых усилий и правильного подхода. Для работы потребуется: кусочек ткани, картинка, краска, и кисти.
  • Делаем обложку на паспорт своими руками Главный документ для всех паспорт. Без него никуда. Он сопровождает вас через всю жизнь. Вы его носите с собой, показываете, предъявляете. Он трётся по рукам, карманам, сумкам.