Как самому сделать вазу для сладостей

Как самому сделать вазу для сладостей

Как самому сделать вазу для сладостейВазу для конфет и печенья можно достаточно просто сделать даже самостоятельно. Она прекрасно украсит интерьер вашего дома, и прекрасно будет смотреться на любом столе во время чаепития. Во многих магазинах, продают огромное количество разнообразных стеклянных сосудов.

Они недорого стоят и открывают пространство для полёта вашей фантазии и творческих различных идей. Главное, не бояться экспериментировать. Делая у себя в салоне красоты salonfriends.com.ua, можно предложить сладости посетителям или гостям, а также дома такая вазочка всегда нужна.

Необходимые материалы для творчества

1.Стеклянный сосуд, форма которого может быть совершено разнообразная, всё на ваше усмотрение.

2.Краски для рисования на стекле и керамике.

Как самому сделать вазу для сладостей3.Кисточки разной толщины.

4.Конфеты.

Краткое описание всего процесса изготовления

Сначала необходимо взять стеклянный сосуд, и обязательно обезжирить его, используя для этого спирт и вату. Протирать необходимо тщательно и аккуратно, чтобы не осталось никаких остатков ваты на поверхности сосуда.

При помощи красок необходимо нанести аккуратно рисунок на поверхность сосуда. Рисовать можно всё, что вам угодно. Здесь нет никаких ограничений. Рисовать необходимо аккуратно, дав, каждому слою просохнуть.

После полного высыхания красок можно использовать различные аксессуары для украшения вашей вазы, ими могут быть бисер, бусины, различные блёстки. Аксессуары аккуратно приклеиваются на горячий клей.

При нанесении аксессуаров на поверхность вазы, рекомендуется использование маленьких щипцов. Для того чтобы мелкие предметы можно было точно и аккуратно приклеить. Перед приклеиванием их также рекомендуется обработать спиртом.

Дата размещения: 9-09-2014, 12:13

Рекомендуем посмотреть
  • Как самому оформить вазу для цветов Найти милую вазу в магазине сейчас не составляет особого труда. Но, согласитесь, намного приятней, когда подобный предмет задекорирован собственными руками. Это придает ему атмосферы домашнего уюта и
  • Как сделать напольную вазу самому Однозначно можно сказать о том, что напольная ваза сможет идеально вписаться в любой интерьер. Но как показывает современная практика, сегодня напольные вазы стоят дорого, тем самым их сможет
  • Маникюр акварелью самостоятельно В настоящее время помимо привычных составов для маникюра, широко используются и различные другие средства, например, простые акварельные краски. Профессионалы называют этот способ – техника акварели
  • Ваза из бумажных трубочек в интерьере Красивую и довольно необычную вазу можно изготовить из обычной бумаги. Она прекрасно впишется в интерьер вашей квартиры.
  • Различные виды красок У нынешних мастеров в распоряжении всегда очень большое число различных красок, как для окраски дерева, так и для работ с металлом. А прежде, чем выбирать краску для наружной покраски, нужно