Огромные мыльные пузыри своими руками

Огромные мыльные пузыри своими руками

Мыльные пузыри всегда нравились детям, а что если им удастся отодвинуть рамки привычного и пускать длинные, густые и радужные пузыри? Какой-то эстет пузырного дела придумал следующий лайфхак.

Огромные мыльные пузыри своими руками


Вам понадобится:
1.. Бутылочка, лучше всего небольшая, чтобы ребенку было удобно дуть.
2.. Резиночка.
3.. Мохровый носок.
4.. Мыльный раствор.
5.. Пищевые красители.

Огромные мыльные пузыри своими руками


Что делать?

Сначала нужно срезать дно с бутылочки и натянуть на нее носок. После этого завести мыльный раствор. Проверьте раствор, способен ли он на создание пузырей. Мокните носком в раствор бутылку, в носок через горлышко капните красочек и выдувайте.

Огромные мыльные пузыри своими руками


Эффект восхитительный, но без краски совсем не интересный, потому не экономьте на материалах.

Дата размещения: 9-07-2016, 20:12

Рекомендуем посмотреть
  • Домашняя химчистка мягкой мебели Любая мягкая мебель периодически нуждается в химической чистке ткани. А если вы счастливый обладатель белой или очень светлой мебели, то эту процедуру должны проводить намного чаще.
  • Мыльные пузыри своими руками Мыльные пузыри это игрушка с детства, их пускают наши дети, мы маленькие их пускали, и так из поколения в поколение. Это неописуемая красота, переливающиеся пузыри на солнце, которые летят вверх, и
  • Делаем мыльные пузыри дома Если у вас есть маленькие детки, то наверняка вы не раз покупали в магазинах мыльные пузыри. Ведь сколько радости малышам приносят эти переливчатые радужные шарики, с которыми так весело играть.
  • Тонирование авто своими руками Тонировка в первую очередь нужна для того, что бы защитить себя и салон автомобиля от солнечных лучей, которые при попадании могут навредить не только обивке салона авто, но и Вашему здоровью.
  • Очистка стены от краски При выполнении ремонта своими руками, очень важный этап – грамотная очистка от краски стены. Несоблюдение в этом вопросе основных правил может повлечь за собой появление на поверхности пузырей,