Мастерим деревянный стол своими руками

Мастерим деревянный стол своими руками

Мастерим деревянный стол своими рукамиВ последнее время мода на украшения и мебель, сделанные своими руками начинает возвращаться. Многие хотят создать что-то свое, креативное, необычное. Вещь, созданная собственноручно, содержит в себе частицу того, кто ее создал.

Через mebel-imperial.ru можно заказать предметы мебели, которые вас интересуют. Стол - очень важный элемент интерьера кухни, и чтобы сделать его своими руками, нужны минимальные навыки плотника. Но если вы не мастер, с чего же начать? Для начала вам понадобятся инструменты: молоток, дрель, несколько шурупов и уголки.

Мастерим деревянный стол своими рукамиКупите в специальном строительном магазине четыре бруска и несколько прямоугольных деревянных панелей. Для начала вам нужно провести на деревянной панели окружность в размер будущей столешницы. Затем вы должны вырезать ровный круг из этой панели. После этого начинайте вырезать из панелей края для будущего стола и приклеивать их на деревянную столешницу.

Используйте специальный клей для дерева. У вас получится что-то вроде шестиугольника с краями. После этого вам нужно вырезать еще одну деревянную окружность и наклеить ее на ранее вырезанную панель.

Пришло время покрасить круглую деревянную столешницу лаком. Наносите лак тонким слоем, пока не покроете всю столешницу. Далее вы должны сделать ножки и тоже покрасить их лаком. Присоединяйте ножки к столешнице с помощью шурупов. У вас должен получиться красивый деревянный журнальный столик, который украсит собой любой интерьер. Но главный его плюс в том, что вы сделали его собственными руками.

Дата размещения: 8-12-2013, 02:06

Рекомендуем посмотреть
  • Предметы интерьера в квартире, которые можно сделать своими руками Каждый человек хочет, чтобы его жилище: дом, квартира или комната в общежитии, - было уютным. Для того, чтобы украсить свою квартиру, необязательно раскошеливаться на покупку различных оригинальных
  • Своими руками кухонный стол Для того чтобы ваша квартира или дом приобрели именно тот вид, какой вы хотите, необходимо не только провести ремонт или даже перепланировку, но также и верно подобрать мебель в каждую из комнат.
  • Кухонный стол своими руками Кухня является тем местом, где любит собираться вся семья, поэтому хочется, чтобы она была уютной. Поэтому обустройство кухни выделяется особое внимание. Здесь должно быть удобно и красиво. Предметы
  • Мастерим стол своими руками В последние года в моду стали возвращаться предметы быта, сделанные своими руками. Сразу чувствуется, когда какая-либо вещь создана заботливыми руками хозяина, что бесспорно вызывает признание и
  • Удобный журнальный столик Если у вас где-то завалялся кусок ДСП – смело пускайте его в дело. Удобный журнальный столик всегда будет к месту в гостиной или у дивана в вашей комнате.