Настенный держатель для планшета

Настенный держатель для планшета

Настенный держатель для планшетаСегодня современные гаджеты есть практически у каждого, многие из нас имеют и имеют планшеты, используя устройство для разных целей, часто для просмотра фильмов или видео вообще.

Стоит отметить, что владельцы таких устройств часто жалуются, что планшет неудобен, если смотреть на нём полноценный фильм, просто потому, что рука устаёт держать устройство. Поэтому специально для вас, если конечно покупка готовой подставки для планшета в ваш бюджет не заложена, предлагаем простой способ изготовления самодельной подставки, а если быть точнее, то способ изготовления настенного держателя для гаджета, который делается буквально за несколько минут, причем, из того, что прямо сейчас лежит у вас на столе, или в его ящиках.

Для изготовления самодельного настенного держателя вам нужно найти пустую алюминиевую банку, из-под того напитка, который вы очень любите, разрезать ей таким образом, чтобы у вас получился кусочек листового алюминия, желательно помыть его и просушить, а теперь поищите у себя в столе поливинилхлоридную пленку.

Нашли? Отлично, переть приступаем к разметке на листе алюминия – чертим прямоугольник, если это сложно, то просто положите на алюминий свой планшет и обведите его по контуру, теперь устройство отложите в сторону. Прибавьте к вашему чертежу по 2 миллиметра со всех сторон, теперь к получившемуся у вас прямоугольнику нужно пририсовать четыре четырёхсантиметровые полоски, при чём по одной на каждой короткой стороне и две на одной самой длинной стороне.

Настенный держатель для планшетаТеперь можно приступать к вырезке своей заготовки, понадобятся для этого конечно же ножницы, желательно по металлу, но, если таковых нет, сойдут и те, которыми ваш батя разделывает рыбу.

Вырезав заготовку заверните её в заранее найденную в своём столе, или кухонном столе вашей мамы пищевую пленку, в несколько слоёв. После этого согните полоски два раза. Сначала всю полоску полностью пол углом в 90 градусов, а затем ещё напополам под тем же углом.

Теперь прикрепите её к стене в удобном для вас месте, используя для этого либо, дюбель-гвозди, либо саморезы, но самое простое, просто приклейте её.

Дата размещения: 25-01-2015, 09:07

Рекомендуем посмотреть
  • Компактный парник Все мы по весне ждём-не дождёмся первого урожая, а получить ранние помидорки и огурчики можно в парнике, поскольку ранняя рассада очень активно растёт именно в нём.
  • Как сделать подставку для планшетов самому Планшеты – это устройства, пользующиеся в современном мире, особым успехом и популярностью. И это неудивительно, ведь такие агрегаты позволяют всем ценителям удобства смотреть любимые фильмы, слушать
  • Делаем подставку для планшета сами В современном мире, планшеты смогли поразить всех ценителей изысканности и удобства. Так что, смело можно утверждать, что такие устройства плотно вошли и стали неотъемлемой частью нашей жизни.
  • Подставки для планшетов своими руками В данное время в специализированных торговых центрах всегда можно приобрести красивые и качественные вещи. Однако же в интерьере квартиры лучше всего смотрятся те подставки, которые сделаны самими
  • Собираем раскладной массажный стол  При помощи электрического лобзика, из фанеры 9 мм вырезается два куска 600х900 мм. В одном из них делается отверстие 180х110 мм для лица. Далее нужно сделать две рамы из бруса 600х900 мм. Брус