Меняем обивку кресел сами

Меняем обивку кресел сами

Меняем обивку кресел самиПачкается пол, как будто бы живые существа вываливаются из шкафов вещи, да и обивка на креслах уже не та. Что делать, как лучше придать красивый интерьер жилому помещению. А ведь все довольно просто возьмите новый модный качественный материал, обейте им кресла.

Обновки нужны и в спальне. Так, приобретая постельное белье из поплина от viotex-37.ru, вы делаете хороший выбор в сторону качества, а также красивого и уютного оформления своей спальной. Если нет уверенности в том, что все получится правильно при обивке мягкой мебели, поговорите с мастерами–умельцами. Они сначала внимательно выслушают вас. Затем ответят на все ваши вопросы.

У вас компьютерное кресло представительского класса, доверьте его ремонт квалифицированным столярам – краснодеревщикам. Простое, бюджетное отремонтируйте сами. Особенное внимание уделите колесикам. Замените протертые, изношенные места.

Меняем обивку кресел самиНе боитесь, что ничего не получится при сборке, сфотографируйте моменты разборки. Тогда у вас сами собой отпадут все волнения.

Затем открутите шурупы и снимите спинку. Детали положите на поверхность стола. Отсоедините от спинки заднее полотнище. Ни в коем случае не повредите мелкие детали.

Разожмите защелки. Снимите старый поролон. На его место положите новый материал. Закрепите клеем. Сверху положите груз. Оставьте так на некоторое время.

Потом хорошо натяните обивку, так чтобы не было складок. Степлером закрепите с нескольких сторон по всему овалу мебели. Удалите лишнюю ткань при помощи ножниц. Установите на место сиденье и спинку.

Не знаете, где лучше приобрести ткань для обивки, посетите специализированные торговые центры. Заметьте, что именно в них вы найдете самые модные материалы.

Дата размещения: 23-05-2014, 11:59

Рекомендуем посмотреть
  • Самостоятельная обивка мебели В любой квартире и доме мягкое кресло, диван, тахта или софа – являются обязательным предметом мебели. Собой они украшают гостиные, у них можно расположиться удобно, почитать свежую прессу,
  • Как перетянуть мягкую мебель своими руками? Если у вас есть старый, потертый диван или кресло, вы вполне можете «освежить» его, сменив обивку своими руками. Это довольно просто – нужно только проявить немножечко терпения, так как процесс
  • Обивка дивана самостоятельно Многие люди создают сами чудесные вещи. Однако же не все из них знают, что диван можно обить самим.
  • Как заменить обивку дивана своими руками Если кто-то уже сталкивался с подобными работами, то ничего сложного здесь нет. Главное знать, с чего начинать, чтобы замена обивки, не затянулась надолго. В первую очередь, стоит определиться, какой
  • Перетяжка дивана На все, что делаешь своими собственными руками приятно любоваться. Любая вещь после реставрации, может приобрести новую жизнь. И если ваш удобный диван давно протерся, не стоит идти покупать новый, а