Ультратонкий планшет iPad Air 2 - что есть, какие плюсы

Ультратонкий планшет iPad Air 2 - что есть, какие плюсы

Ультратонкий планшет iPad Air 2 - что есть, какие плюсыТончайшее и легчайшее мобильное устройство iPad Air передало свои главные характеристики следующей модели под названием Air 2, рассматриваемой ниже. Дизайн аппарата напоминает оформление предыдущей модели потому, что переделка внешнего вида планшета было бессмысленным занятием, а небольшие изменения конструкции корпуса значительно улучшили эргономичность девайса.

Присвоенное планшету Air 2 звание тончайшего устройства оправдывает 6,1 миллиметровая толщина, неизменные параметры ширины и высоты корпуса, 437 граммовый вес. Аппарат лишился малоиспользуемого рычажка активации беззвучного режима, что оказалось некритичным изменением дизайна для достижения наименьшей толщины устройства. Вид клавиш изменения уровня громкости тоже стал иным.

Клавишу "Home" планшета Air 2 от компании Apple производители заменили на полезную технологию Touch ID, благодаря которой улучшается безопасность аппарата, ускоряется выполнение некоторых действий. На нижнем торце производитель оставил нетронутым разъем Lightning, а небольшая толщина аппарата ликвидировала необходимость в критерии совместимости чехлов от iPad Air. Дизайн решетки динамиков качественно собранного планшета изменился. Оттенки металлического корпуса обогатились вариантом "под золото", добавившемуся к серому и серебристому цветам.

Дисплей, размер диагонали которого равен 9,7-дюймам, разрешение - 1536 на 2048 точек, а пиксельная плотность матрицы IPS - 264 ppi, немного изменился. Между матрицей и защитным стеклом удален слой воздуха, улучшено антибликовое покрытие, блокирующее вредные воздействия ультрафиолета на экран. Защитная способность этого покрытия повысилась сразу на 56 процентов. В качестве недостатка дисплея можно назвать появление разводов. Если пальцами держать планшет за заднюю сторону, на экране возникают следы.

Новым планшетом от Apple управляет шестидесятичетырехбитный трехъядерный процессор Apple A8X на частоте, равняющейся 1,4 ГГц. Такой процессор в совокупности с двумя гигабайтами памяти позволяет эффективно работать с различными требовательными приложениями. Сопроцессор M8 следит за данными, предоставляемыми датчиками планшета. С сетями разрешено соединяться по Wi-Fi с улучшенной технологией беспроводной передачи данных, что повысило скорость до 866 Мбит/с. Версия Wi-Fi с LTE предоставляет пользователю 20 диапазонов LTE. Присутствует и GPS для ориентации на местности.

Количество встроенной памяти равняется 64 ГБ, 16 ГБ, 128 ГБ. Достигающая 7340 мАч емкость аккумуляторной батареи планшета позволяет аппарату автономно функционировать до 10 часов в активном режиме. Недавно фотографирование планшетов считалось диковинкой, но благодаря совершенствованию продукции Apple ситуация изменилась, и люди покупают этот планшет всё чаще, а ishop-center.ru самая низкая здесь ishop-center.ru.

Планшет Air 2 от компании Apple получил лицевую фотокамеру с высокими характеристиками, способную вести запись широкоформатного видео. Задняя панель оборудована восьмимегапиксельным модулем. Пользователю доступно создание панорам с разрешением, достигающим 43 мегапкселей, а также запись широкоформатного видео сериями или в замедленном режиме.

Некоторые покупатели приобретают Андроид-смартфоны и планшеты iPad. У мобильного устройства Air 2 от компании Apple присутствует множество отличных характеристик. Но первое впечатление от использования аппарата портит его ультратонкость, порождающая неприятности в виде возникновении разводов на дисплее при удерживании девайса. Можно считать данный недостаток браком, но он проявляется в версиях, оборудованных 128 гигабайтами оперативки, а в остальных случаях девайс достаточно функциональный для комфортной работы.

Дата размещения: 21-11-2015, 00:13

Рекомендуем посмотреть
  • Подставка для планшета Не надо избавляться от старой разделочной доски, из нее получится неплохая подставка для планшета.
  • Настенный держатель для планшета Сегодня современные гаджеты есть практически у каждого, многие из нас имеют и имеют планшеты, используя устройство для разных целей, часто для просмотра фильмов или видео вообще.
  • Как сделать подставку для планшетов самому Планшеты – это устройства, пользующиеся в современном мире, особым успехом и популярностью. И это неудивительно, ведь такие агрегаты позволяют всем ценителям удобства смотреть любимые фильмы, слушать
  • Делаем подставку для планшета сами В современном мире, планшеты смогли поразить всех ценителей изысканности и удобства. Так что, смело можно утверждать, что такие устройства плотно вошли и стали неотъемлемой частью нашей жизни.
  • Выбираем планшет Вы решили купить планшет и не знаете как выбрать? Вот такая не легкая задача, мы попытаемся Вам в этом помочь. Прежде всего следует обратить внимание на производительность процессора и объем